Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Одежда и обувь Xiaomi: простой и практичный вариант для лета

Чтобы выглядеть красиво в сезон отпусков и при этом чувствовать себя всегда комфортно, необязательно тратить много денег: достаточно просто выбрать одну из новинок Сяоми, которые вышли на прошлой неделе. Стоит отметить, что почти вся одежда и обувь китайского бренда изготовлена из натуральных материалов и решает сразу множество задач. Однако, давайте разберем каждую из них более подробно.

Кеды Xiaomi

Легкие и удобные кеды получили упругую подошву, которая позволит сглаживать удар при ходьбе и беге. В такой обуви будет действительно комфортно, т. к. тканевая часть обладает отличной вентиляцией, которая не позволит вашим ногам сильно потеть. Всего представлено три цветовых варианта кед: голубые, оранжевые и черные. Вокруг верхнего края обуви предусмотрена мягкая резинка, уберегающая ноги от попадания всевозможных камешков и инородных тел. На носике есть небольшая прорезиненная область, чтобы уберечь самую уязвимую часть обуви от быстрого истирания. Выпущены женские размеры 35-39 и мужские 40-45. Примерная стоимость кед Xiaomi в России – 1299 рублей.

Кеды Сяоми

Кроссовки Xiaomi

Еще один вариант легкой спортивной обуви для мужчин. Легкости и невесомости обуви, разработчикам Сяоми удалось добиться благодаря применению EVA, из которого сделана подошва. Это действительно практичный материал, который отлично гнется: ноги в нем чувствуют себя комфортно. Ткань верхней части кроссовок дышащая, здесь предусмотрены декоративные вкладки и шнуровка. Представлены белый и черный варианты кроссовок Сяоми. Размеры – 39-45. Предварительная стоимость новинки – 1 499 рублей.

Кроссовки Xiaomi

Эргономичные кроссовки Xiaomi 90 Points

Очередные кроссовки Сяоми получили подошву из TPU – упругого термополиуретана с глубоким протектором, благодаря чему кроссовки получили прочное сцепление с дорогой. Также внутрь подошвы включены элементы из EVA, которые добавлены для снижения веса, а также для более комфортной эксплуатации кроссовок. Также из TPU сделаны и боковые элементы. Всего представлено 5 различных цветов: черный, синий, белый, темно-зеленый и персиковый. Варианты для девушек включают в себя 35-39 размеры, мужские – 39-45. Ориентировочная стоимость кроссовок Xiaomi в России составит 2199 рублей.

Кроссовки Xiaomi 90 Points

Детские кеды Xiaomi

Обувь для ребенка должна отвечать сразу нескольким требованиям и быть одновременно удобной, легкой, а также безопасной и не вредить гармоничному развитию малыша. С новыми кедами Xiaomi ребенок сможет бегать, прыгать и веселиться в течение всего дня, не испытывая дискомфорта в области стоп. Подошва новинки выполнена из вспененного материала EVA, который и придает детской обуви столь малый вес. К тому же он легко гнется и вам не придется переживать, что обувь не выдержит «перегрузок» и лопнет через неделю после покупки – это просто невозможно. Кстати, если посмотреть на подошву снизу, можно заметить ее необычную структуру – в роли протектора здесь выступает дополнительный сетчатый слой TPU в виде сот. Верхняя часть кед – это пористая ткань, которая будет вентилировать ноги, не позволяя им потеть, а также скапливаться неприятному запаху. В качестве украшения здесь предусмотрены прозрачные цветные боковины, которые придают детской обуви свой необычный стиль. Сверху также есть широкая резинка, которая будет удерживать обувь от падения с ноги, а также не позволит камешкам и другому инородному мусору попасть внутрь. Представлены оранжевый и зеленый цвета. Доступный размерный ряд – 26-35 размеры. Цена детских кед Xiaomi – 1699 рублей.

Детские кеды Сяоми

Спортивная футболка Xiaomi Proease

Новая футболка Сяоми сделана из тонкой ткани, которая отлично тянется и сможет выгодно подчеркнуть рельефы тела. Дышащий материал пропускает воздух и быстро сохнет. К тому же, футболка выглядит очень стильно и будет органично сочетаться с любым типом трико и джинс. Всего представлены варианты футболок синего и темно-серого цвета. Ориентировочная цена футболки Xiaomi – 749 рублей.

Футболка Сяоми

Футболки Xiaomi Mitown Work

Брутальная черная футболка с белым принтом станет отличным решением для сисадмина компании, программиста-фрилансера или специалиста аналогичных профессий. А все благодаря специальным рисункам. При изготовлении футболок использовалась 100%-ная хлопковая ткань, которая отлично вентилируется и впитывает излишнюю жидкость, а благодаря натуральному составу не вызывает раздражения на коже и каких-либо аллергических реакций. Доступный размерный ряд: S-XXL. Примерная стоимость футболки Сяоми в России составит 899 рублей.

Футболки Xiaomi Mitown Work

Футболки Xiaomi серии Mitown Original

Еще одна линия футболок, разработанная совместными усилиями Сяоми с китайским суббрендом Mitown. Однако, в этот раз главной темой серии стал стиль casual, любимый многими современными горожанами. Всего доступно четыре разных варианта футболок с разными принтами. Сама ткань на 92% состоит из натурального хлопка, остальная часть – эластан, придающий прочность и износостойкость материалу. Представлены размеры с S до XXL. Цена – 699 рублей.

Футболки Xiaomi серии Mitown Original

Футболка Xiaomi Amazfit

Компания Amazfit доказала, что может делать не только спортивные браслеты, но и качественную и практичную спортивную одежду и обувь. На прошлой неделе вышла новая футболка от китайского бренда, разработанная совместно с Сяоми: главной ее особенностью стали проницаемость и отличная впитываемость. Это отличный вариант для занятий спортом: после интенсивных упражнений пот через микропоры в футболке просто-напросто испаряется и не вызывает дискомфорта. К тому же, воздух свободно поступает к телу, обеспечивая превосходную вентиляцию и ощущение свежести. По спине и вдоль плеч идут светоотражательные полосы для обеспечения безопасности в темное время суток. Представлены варианты футболок Xiaomi Amazfit для женщин и мужчин салатового и черного цветов, плюс для последних, доступна новинка и серого цвета. Предварительная стоимость футболки в РФ составила 1 499 рублей.

Футболка Xiaomi Amazfit

Футболка Xiaomi Kumamon

Забавный вариант футболки Сяоми с принтом, изображающим похождения китайского мишки Кумамона. По своему крою изделие – классическая футболка из хлопка, причем подходит она как для мужчин, так и для женщин. Ткань приятная к телу и прекрасно «дышит», предотвращая возникновение «парникового эффекта». Доступны черный и белые версии Xiaomi Kumamon, размерный ряд – S-XXXL. Цена – 749 рублей.

Футболка Xiaomi Kumamon

Спортивная футболка Xiaomi 7th

Похоже, что Сяоми подошли серьезно к спортивной одежде, предлагая сразу несколько различных вариантов футболок, идеально подходящих для спортивных тренировок, как например Xiaomi 7th. Новинка изготовлена из двухслойного материала: первый – это так называемая база, которая отвечает за внешний вид футболки, а также за воздухопроницаемость и комфорт, а также дополнительный слой-промокашку, который впитывает излишки пота, не позволяя ему стекать по телу, вызывая неприятные ощущения у спортсмена. На пояснице предусмотрен светоотражательный элемент для безопасности в сумерках. К тому же такой вариант достаточно стильно выглядит: всего доступны варианты серый и зеленый металлик. Стоимость такой футболки Сяоми составила 899 рублей.

Спортивная футболка Xiaomi 7th

Женская майка Xiaomi U’Revo

Универсальная майка для девушек, которая идеальна и в качестве ночного варианта одежды, а также «для выхода». Классический вариант маечки можно дополнить аксессуарами или пиджаком. Материал – натуральный хлопок, приятный на ощупь: он гипоаллергенный и обеспечивает отличную вентиляцию воздуха. Тонкие лямки не врезаются в плечи. В нашем интернет-магазине Xiaomi вы сможете выбрать для себя черный или белый вариант женской майки и сделать предварительный заказ. Ориентировочная цена новинки составит порядка 449 рублей.

Женская майка Сяоми

Мужские трико Xiaomi Uleemark

Легкие трикотажные мужские спортивные брюки – очередная новинка, вышедшая на краудфандинге Сяоми на прошлой неделе. Сверху есть широкая резинка и шнуровка, по бокам достаточно объемные карманы на замке, снизу штанины суживаются. Материал трико мягкий, хорошо тянется и не будет стеснять движений во время спортивных упражнений. Мужские спортивные брюки Xiaomi Uleemark выполнены в сером и черном вариантах. Стоимость – 1599 рублей.

Мужские трико Сяоми

Мужская ветровка Xiaomi Uleemark

Для надежной защиты от ветра и агрессивного воздействия ультрафиолетовых лучей в летний вечер, как никогда подойдет новая ветровка Сяоми. Легкая и свободная курточка будет удобна даже во время тренировок и не будет прилипать к телу, т.к. материал из которого изготовлен Xiaomi Uleemark, отлично вентилируется и не позволяет воздуху скапливаться внутри, а спортсмену потеть. К тому же ветровка обладает защитой UPF 50+, это означает, что только 1/50 всего ультрафиолета сможет пробиться сквозь материал и добраться до вашей кожи. А еще новинка не пропускает влагу и защищает от намокания во время дождя. Вдоль капюшона и вокруг оснований рукавов предусмотрены светоотражающие элементы. Рукава сужены и имеют широкую резинку. На карманах есть замки. Объемный капюшон в виде купола можно регулировать по размеру с помощью специальных резинок. Ориентировочная цена мужской ветровки Xiaomi Uleemark – 1 999 рублей.

Ветровка Сяоми

Классическая рубашка Xiaomi

Очередная новинка Сяоми для мужчин изготовлена из 100% натурального хлопка. Это классическая рубашка, которая подойдет для деловых встреч и работы в офисе. Края воротничка имею белые пуговицы, как и по всему периметру застежки и манжеты. На груди есть открытый карман. Рубашка получила три варианта – белого, серого и голубого цветов. Стоимость рубашки Сяоми – 2 899 рублей.

Классическая рубашка Сяоми

Джинсовая рубашка Xiaomi Cottonsmith

Старые добрые джинсовые рубашки, похоже, не выйдут из моды никогда. На этот раз и компания Сяоми решила выпустить собственную модель этого универсального предмета одежды, чтобы еще раз доказать этот факт. Рубашка, изготовленная из хлопка, достаточно свободного кроя, на груди есть два кармана с застежками. Длинные рукава заканчиваются широкими манжетами, которые также застегиваются на пуговицу. Нижняя часть новинки имеет закругленное основание по типу американской ковбойской классики. Рубашка легкая и относительно тонкая – такую предпочтительно носить летом. На краудфандинге Сяоми представлены синий и голубой варианты джинсовых рубашек. Стоимость каждой из них – 1 699 рублей.

Джинсовая рубашка Сяоми

Женское нижнее белье Xiaomi U’Revo

Для ценителей удобства, Сяоми представили новые модели женских трусов. Практичное белье, как никогда подойдёт для будней и активных выходных. Очень легкая и в то же время «дышащая» ткань, к тому же обладает утягивающим эффектом. Швов не будет видно под одеждой, а все выдающиеся части тела будут выгодно подчеркнуты. В комплекте идут двое трусов – черного и бежевого цвета. Цена – 799 рублей.

Женские трусы Сяоми

Мужское нижнее белье Xiaomi Cottonsmith

Новые мужские боксеры, изготовленные с минимальным количеством швов, мягко прилегают к телу и не вызывают дискомфорта. Они отлично пропускают воздух и не позволяют коже потеть. Представлены четыре цвета – белый, черный, синий и голубой. Предварительная стоимость комплекта из двух трусов Xiaomi Cottonsmith – 1099 рублей.

Мужские трусы Сяоми

Женские сабо Xiaomi I Am Three

Необычная женская обувь на лето от компании Сяоми – это способ выделиться в толпе. Сабо на маленьком каблуке получило квадратный широкий носик и открытую заднюю часть. Новинка изготовлена из экологически чистой прессованной кожи и имеет достаточно прочные и плотные швы. Представлены белый и черный вариант в полоску. Стоимость женской обуви Xiaomi составила порядка 2 999 рублей.

Сабо Сяоми

Босоножки Xiaomi I Am Three

А этот вариант летней женской обуви получил острый нос, но также продолжает тенденцию на открытые пятки. Такие универсальные сабо подойдут и для делового костюма, и для летнего сарафана. Ткань верхушки «под атлас» эффектно переливается при солнечном свете. Изящные формы обуви дополняются кокетливым бантиком и небольшим вырезом в верхней части. Необычную форму имеет и каблук (кстати он невысокий) – он установлен в 1\3 от края пятки и направлен наружу. На краудфандинговой площадке представлены всего три цвета – белый, черный и синий. В продаже доступны размеры от 35 до 40. Стоимость одной пары обуви Xiaomi – 3 499 рублей.

Босоножки Сяоми

Летние сланцы Xiaomi Uleemark

Легкие и удобные сланцы Xiaomi станут незаменимым спутником для пляжного отдыха. Подошва обуви довольно гибкая и прочная. Верхняя часть изготовлена из пластика. Они легко выдерживают пребывание в воде. А если выбранный вами пляж – галечный или каменный, то они уберегут ноги от неприятных ощущений. В продаже доступны четыре цветных варианта сланцев Xiaomi Uleemark: черные, белые, бело-синие и розово-фиолетовые с эффектом омбре. Их стоимость вполне доступная – всего 329 рублей.

Сланцы Сяоми

Резиновые шлепанцы Xiaomi

В арсенале любого современного человека обязательно должны быть резиновые шлепанцы – сходить до мусоропровода, постоять на балконе, посетить бассейн или аквапарк. Новинка Сяоми получила все возможные преимущества: качественный упругий материал, широкую верхнюю часть и отсутствие каких-либо швов. И внутренняя, и наружная часть подошвы получили протекторы, чтобы нога и сама обувь не скользили. К тому же шлепанцы довольно широкие – в них ногам будет действительно комфортно, даже будучи одетыми в носки или гольфы. Доступны мужские и женские размеры черного и белого цветов. Примерная стоимость новинки Сяоми – 329 рублей.

Резиновые шлепанцы Сяоми

Шлепанцы Xiaomi One Cloud

Оригинальные и практичные шлепанцы на лето были представлены на краудфандинге Сяоми в минувшую неделю по цене 899 рублей. Главной особенностью новинки Сяоми, помимо ее внешнего вида, стала многослойная подошва. В ее основе 6-слойная структура, в числе которой слой Eva для более надежного сцепления с дорогой, пробковый слой для защиты стоп от неровностей на дороге, а также верхний слой из кожи, обработанный антибактериальной пропиткой. Верхняя часть обуви также изготовлена из натуральной телячьей кожи. К тому же, здесь предусмотрены ремешки, поэтому их ширину можно регулировать. Стоит также отметить, что стелька на шлепках ортопедическая и повторяет формы стопы, превращая обычную ходьбу в настоящее удовольствие. Для покупок доступны модели для мужчин и женщин черного, белого и серого цветов.

Шлепанцы Сяоми

Летние сланцы Xiaomi U’Revo

Еще один вариант сланцев для летнего отдыха от компании Сяоми. На этот раз новинка получила более плотную подошву из пробкового материала и мягкую верхушку из поливинилхлорида. Вдоль внутренней стороны подошвы, проведена изысканная цветная полоса, придающая индивидуальный стиль и неповторимость дизайна. С наружной стороны подошва покрыта тем же слоем PVC, который не позволит вам скользить. Представлены синий и черный варианты для мужчин, а для женщин – розовый и черный. Цена на сланцы Xiaomi составила 699 рублей.

Летние сланцы Сяоми

Похожие новости

Представлена новая обувь для йоги – Xiaomi Conch Shaking Shoes - фото

Представлена новая обувь для йоги – Xiaomi Conch Shaking Shoes

Модель оказывает тонизирующий эффект

27 Июня 2022
Сверхпрочные кроссовки Xiaomi Peak Taichi для мужчин и женщин - фото

Сверхпрочные кроссовки Xiaomi Peak Taichi для мужчин и женщин

Сегодня открывается crowdfunding кроссовок Xiaomi, которые поступят в продажу сразу в 6 различных расцветках.

31 Мая 2019
Выпущены удобные кроссовки Xiaomi AMAZFIT для бега - фото

Выпущены удобные кроссовки Xiaomi AMAZFIT для бега

Сайт магазина Xiaomi анонсирует появление в продаже новых беговых кроссовок AMAZFIT. Подробней о них, читайте далее.

29 Мая 2019
28 Января 2019

Похожие обзоры

Обзор кроссовок Xiaomi Gmgy Retro Trend Old Shoes - фото

Обзор кроссовок Xiaomi Gmgy Retro Trend Old Shoes

Обзор кроссовок-сникерсов Xiaomi Gmgy Retro Trend Old Shoes, которые отлично подходят для города

4 Мая 2020
Обзор умных кроссовок Xiaomi Mi Sneakers Smart Version - фото

Обзор умных кроссовок Xiaomi Mi Sneakers Smart Version

Обзор умных кроссовок Xiaomi Mi Sneakers Smart Version: классика в новом исполнении

9 Октября 2019