Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Новый постер Xiaomi Play

Сегодня утром на странице Xiaomi Mobile появился первый анонс предстоящей новинки. Китайский производитель сообщил, что официальный релиз первой модели новой линейки пройдет 24 декабря. Что касается информации о технических характеристиках, то она будет обнародована уже завтра. Спустя несколько часов в Weibo появился новый постер предстоящего релиза Xiaomi Play. На рекламной афише есть надпись: «Тик, тик, тик. Возможно, что-то случайно вырастет?». Китайские СМИ полагают, что это открытый намёк на использование каплевидного экрана.

Исключать эту вероятность нельзя. Однако стоит отметить, что ни в одной другой линейке нет моделей смартфонов с таким дизайном. Возможно, именно Xiaomi Play изменит эту тенденцию. Преимущественно китайский производитель делает ставку на всеобъемлющую форму дисплея. На плакате есть еще один инсайд: «Легкий до крайности». Это свидетельствует о том, что разработчики снизили массу устройства и сделали его максимально компактным.

Очередной плакат с инсайдами о Xiaomi Play

Некоторые источники связывают предстоящий релиз Xiaomi Play с информацией, опубликованной в отчётах Министерства промышленности и информационных технологий. Сегодня еще один смартфон Xiaomi прошел сертификацию. В документах эта модель фигурирует под кодом M1901F9T. Не исключено, что это и есть Xiaomi Play, по крайней мере об этом пишут некоторые авторитетные китайские СМИ.

По информации Министерства промышленности и информационных технологий, новый смартфон будет оснащен 5,84-дюймовым дисплеем. Разрешение экрана 2280х1080. Соотношение сторон – 19:9. Устройство будет выпущено сразу в трех конфигурациях оперативной и встроенной памяти. Разрешение основной камеры – 12 Мп. Смартфон оснащен аккумуляторной батареей 2900 мАч.