Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

На краудфандинге Сяоми очередная новинка

Комплект из двух разделочных досок на подставке сегодня представила на краудфандинговой площадке компания HuoHou. Стоимость новинки составила 189 юаней (около 1700 рублей).

Две массивные доски разного размера изготовлены из натурального сандалового дерева, импортированного из африканского материка. Этот материал известен своей крепостью, поэтому для Xiaomi HuoHou Whole Wooden Block нипочем даже самая агрессивная рубка мяса. Сверху каждая из досок оснащена металлической ручкой.

Новая разделочная доска Xiaomi HuoHou Whole Wooden Block

В верхнем правом углу можно заметить небольшой квадрат с изображением рыбы на одной стороне и помидора на другой, чтобы хозяйке было легче ориентироваться, какой из них лучше сейчас воспользоваться (хлеб или овощи не рекомендуется резать на поверхности для обработки мяса или рыбы и наоборот).

Интересно, что с нижней стороны доски оснащены резиновыми ножками, которые будут оберегать все кухонные поверхности от механического воздействия доски.

Благодаря идеально ровной и гладкой поверхности вы можете быть уверены, что микробы или любые другие болезнетворные бактерии не осядут на доске и в дальнейшем не станут причиной пищевого отравления всех членов семьи. Новинки достаточно просто мыть – с этим никогда не возникнет проблем.

Новый аксессуар для кухни от компании Сяоми

Стоит также отметить, что разделочные доски Сяоми устойчивы к горячим предметам: они легко выдержат на себе горячую кастрюлю или сковороду.

ГабаритыXiaomi большего размера – 45*30*3 см, вес – около 3(!) кг, доска меньшего размера – 40*28*3 см, вес – 2.3 кг.