Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Защитное стекло Xiaomi: нужно ли клеить

Защитное стекло – это отличный способ предотвратить вероятность повреждения дисплейного модуля и тем самым избежать существенных трат на его замену. Оно представляет собой стандартное стекло, которое подверглось специальной обработке.

Особенности изготовления

Материал проходит две стадии изготовления: сначала он подвергается нагреванию до температуры свыше 600°, а затем постепенно охлаждают. В результате этого процесса защитное стекло приобретает повышенную прочность и становится практически неподверженным механическим повреждениям.

Внешний вид защитного стекла для смартфона Сяоми

В комплекте с защитным стеклом Xiaomi поставляются обычно влажная салфетка для удаления пыли и следов отпечатков пальцев, сухая салфетка для ликвидации остатков пыли, а также специальные стикеры для облегчения процесса приклеивания.

Преимущества приобретения защитного стекла Xiaomi:

  • Возможность сохранить дисплей чистым на долгое время, так как продукция бренда обладает качественным олеофобным покрытием;
  • Предупреждение вероятности потускнения экрана, так как на нем не появляются микроцарапины;
  • Обеспечение целостности дисплейного модуля, ведь в случае падения он останется целым, а разбит будет лишь приклеенный элемент.

Как показывает практика, его наличие означает существенную экономию средств, ведь заменить лопнувшее или разбитое защитное стекло намного дешевле, чем произвести замену всего тачскрина.