Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Обзор Bluetooth гарнитур Xiaomi

Во время поездки на автомобиле, велопрогулки или занятиях спортом всегда хочется оставаться на связи. Для этого лучше всего воспользоваться Bluetooth гарнитурой Xiaomi, которая представлена в самых различных модификациях.

Наш обзор посвящен моделям, разработанным брендом Сяоми. Здесь вы найдете все об их технических характеристиках, функциях и возможностях.

QCY J11 Mini Bluetooth Headset

Одно из самых компактных решений, представленных на современном рынке. Его корпус выполнен из ультралегкого алюминиевого сплава в сочетании с инженерным PC пластиком. Благодаря этому удалось добиться существенного снижения массы, поэтому устройство совершенно не ощущается в ухе. Только представьте – диаметр равняется невероятным 25 мм.

Внешний вид гарнитуры QCY J11 Mini Bluetooth Headset

В столь миниатюрном создании инженерам удалось реализовать все основные функции:

  • Возможность синхронизации сразу с несколькими гаджетами;
  • Голосовое управление (правда, пока только на китайском языке);
  • Поддержка любых версий блютуз.

Управлять девайсом совсем несложно – он является обладателем кнопки внушительных размеров, легкое прикосновение к которой обеспечивает связь с абонентом. Имеется защита от случайного нажатия.

QCY Q25 Business Bluetooth Headset

При массе 6,12 грамм толщина гаджета равняется 8,3 мм. Эргономичная форма гарантирует комфортное ношение вне зависимости от анатомических особенностей ушной раковины, поэтому она идеально подходит для мужчин и женщин. Характеризуется стильным дизайном, выполненном в деловом стиле.

За чистоту звука отвечает уникальная разработка компании – чип CSR8610, который дает прекрасную возможность воспроизведения звука в HD качестве. Технологии шумоподавления и звукоизоляции позволяют исключить вероятность проникновения посторонних звуков и шумов, поэтому во время разговора вам ничего не помешает.

Внешний вид гарнитуры QCY Q25 Business Bluetooth Headset

Основные преимущества:

  • Синхронизация с тремя устройствами;
  • Прослушивание музыкальных композиций;
  • Организация конференц-связи;
  • Присутствие голосовых подсказок;
  • Емкости литий-ионной батареи хватает на прослушивание более чем 100 треков;
  • Наличие индикации, свидетельствующей о текущем заряде, как на самом девайсе, так и на смартфоне.

Гарнитура Xiaomi Mi Bluetooth Headset

Один из лучших вариантов для тех, кто предпочитает молодежный стиль. Ничего лишнего во внешнем облике – только черный и белый матовый пластик, лаконичные и простые линии. Поверхность обладает противоскользящим эффектом, а краска, которой она окрашена, великолепно противостоит истиранию и загрязнениям, поэтому изделие сохраняет безупречный облик на протяжении всего эксплуатационного срока.

Зато гаджет восхищает множеством интересных функций и инженерных решений. Все начинается с силиконовых вкладышей, которые представлены в трех типоразмерах. А значит, вы обязательно найдете среди них тот, который идеально подойдет вам.

Внешний вид гарнитуры Xiaomi Mi Bluetooth Headset

Для того чтобы добиться кристальной чистоты звука, был внедрен модернизированный динамик. Он состоит из круглой звуковой камеры, намагниченного динамика, керамической антенны и кремниевого микрофона. Закономерным следствием такой комбинации становится безупречная четкость передачи голоса, стабильность приема сигнала и максимальное отсутствие посторонних шумов.

Чем же еще отличается модель:

  • Удобством переключения треков, так как для этой цели имеются независимые кнопки. И самое приятное – теперь можно одновременно и разговаривать, и слушать музыку;
  • Полным комплексом по управлению звонками, включая повторный набор последнего номера, активация/завершения разговора, переадресация входящих звонков;
  • Низким энергопотреблением, за счет чего существенно выросло время автономной работы.

Гарнитура Xiaomi Mi Bluetooth Headset Youth Edition

Очередное творение инженеров бренда Ксиаоми, которое имеет много схожих черт с предыдущей модификацией. Но в ней имеются и собственные «фишки», которые привлекают внимание ценителей высокотехнологичных гаджетов.

Помимо малого веса (6,5 грамм), износостойкой поверхности и эргономичной конструкции, аппарат может похвастаться наличием функции Rich Button. Она умеет действительно многое: например, регулировать громкость воспроизведения, листать плей-лист вперед/назад, совершать отказ от звонка, поднимать и снимать трубку, набирать последний номер в автоматическом режиме и даже активировать/останавливать медиаплеер.

Внешний вид гарнитуры Xiaomi Mi Bluetooth Headset Youth Edition

В отличие от многих представителей рейтинга лучших блютуз гарнитур, девайс от Сяоми оснащается сразу несколькими вкладышами из абсолютно безопасного медицинского силикона, который не вызывает аллергической реакции.

Для улучшения качества связи все звуковые настройки были максимально оптимизированы, а также внедрены инновационные разработки, включая полифонические системы. Габариты выходного отверстия для звука равняются всего 3 мм, что обеспечивает прекрасную фокусировку голоса.

Достоинства модификации:

  • Отсутствие эхо;
  • Износо- и ударостойкий корпус;
  • Умение взаимодействовать с двумя гаджетами;
  • Высокий уровень энергосбережения;
  • Отсутствие вредного для человека излучения;
  • Огромный ресурс. Каждая кнопка выдерживает свыше 5 млн. нажатий;
  • Солидная автономность. Непрерывное функционирование в течение 4 часов.

QCY Q26 Mini Bluetooth Headset

Дизайнерам компании Сяоми удалось достичь невозможного – они разработали устройство, по своим размерам приближающееся к беспроводным наушникам. Его масса достигает рекордных показателей – 4,9 грамм, благодаря чему оно абсолютно не ощущается в ушной раковине. Можете не опасаться, что оно выпадет при активном движении – за счет продуманной конфигурации такая вероятность исключается.

Внешний вид гарнитуры QCY Q26 Mini Bluetooth Headset

В процессе компьютерного моделирования удалось добиться идеального совпадения угла вкладыша с ушным каналом. Девайс не только не выпадает, но и гарантирует прекрасное и чистое звучание, не допуская проникновения шумов извне.

Аккумулятор емкостью 70 мАч литий-ионного типа в сочетании с энергосберегающей системой и шестислойной печатной платой обеспечивает автономную работу на протяжении трех суток.

Каждая из представленных в нашем обзоре моделей Bluetooth гарнитур Xiaomi хороша по-своему: среди них смогут найти оптимальный для себя вариант как представители деловых кругов, так и поклонники спортивного времяпрепровождения. Продукция от Ксиаоми станет верным спутником во время деловых переговоров, занятий спортом и отдыха.