Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Mi Mover что это за программа, как скачать

Что такое Mi Mover на xiaomi

Покупая новое устройство, мы сталкиваемся с необходимостью перенести информацию со старого девайса. Делать это вручную дело неблагодарное, утомительное и не гарантирует качественного результата. Большинство производителей автоматизировали процесс, Xiaomi не исключение.

Mi Mover - это сервис позволяющий в считанные минуты перенести весь контент. Приложение актуально не только для владельцев гаджетов от Xiaomi, но и других смартфонов под управлением Android. Однако, есть маленькая оговорка, прием информации доступен только для Ксиоми. Перемещение данных возможно без использования Mi аккаунта.

Как скачать Mi Mover для Windows

Перенос с одного устройства на другое не всегда актуален, иногда может потребоваться создание обычной копии девайса.

Выбор приложения для работы зависит от цели создания копии. Если вы резервируетесь для сохранности данных или последующего переноса на устройства Андроид, то здесь прекрасно подойдет штатное приложение Mi PC Suite.

Как перенсти данные через Mi Pc Suite

Скачиваем, устанавливаем, подключаем смартфон и нажимаем Backup. Просто и понятно.

Для переноса на iOS потребуется иной софт. Так как mi mover на айфон не существует в природе, применим стороннее ПО. Прекрасно подойдет Syncios Data Transfer, позволяющая передавать данные как на iPhone, так и на PC.

Как перенести данные на iOS

Выбираем нужное действие, например, перенос со смартфона Xiaomi на другой телефон. Определяем источник перемещения, нужные данные и запускаем копию. Не все гаджеты под управлением Android поддерживают такой процесс, уточняйте модель на странице разработчика программы.

Как перенести данные на iPhone