Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Как восстановить контакты на Xiaomi?

На смартфоне Сяоми у каждого пользователя хранится множество контактных данных, которые порой неожиданно или вследствие случайного удаления владельцем исчезают. В число распространенных причин их исчезновения, помимо самостоятельного удаления, входят работа вредоносного программного обеспечения, а также системные ошибки. Поэтому обязательным условием является скачивание программ только с проверенных источников, чтобы исключить вероятность заражения вирусами.

Для того чтобы подстраховаться и сохранить все контактные данные, настоятельно рекомендуется сделать бэкап. Благодаря ему все ваши материалы будут в абсолютной безопасности, а сам процесс резервного копирования займет буквально пару минут.

Как восстановить контакты на Сяоми через Mi Cloud?

В число наиболее востребованных способов входит работа с облачным хранилищем Ми Клауд, где предусмотрена возможность синхронизации личной информации с учетной записью. Для восстановления требуется зайти через ПК на официальный сайт Mi Cloud и выбрать пункт Sign in with Mi Account. Сервис попросит ввести адрес электронной почты либо телефонный номер, а также пароль. Затем требуется подтвердить действия, нажав на Contacts.

Как восстановить удаленные контакты на Сяоми через Mi Cloud

В меню облачного хранилища есть пункт Restore contacts, кликнув по которому вы увидите с правой стороны область, предназначенную для восстановления номеров. Нужно перетянуть ползунки, которыми отмечаются определенные промежутки времени, и кликнуть по Restore. Всего за минуту на телефоне будут восстановлены выбранные номера. Обратите внимание, что и на смартфоне должен быть выполнен вход в аккаунт.

Как восстановить контакты на Ксиаоми через Google-аккаунт?

Предлагаем вашему вниманию способ, который подойдет для тех, у кого нет Ми-аккаунта. В поисковой строке следует написать «Google Контакты», после чего в открывшемся окне следует ввести сведения своей учетной записи.

Слева сверху находится иконка меню, которую нужно нажать. Появляется список, где выбирается подпункты «Еще» – «Отменить изменения».

Как восстановить удаленные контакты на Ксиаоми через Google-аккаунт

Тут требуется выбрать время удаления контактов, например, 15 минут назад или месяц. Остается подтвердить действия, после чего система начнет работать. Обратите внимание, что максимально возможный срок для восстановления номеров составляет 30 суток.

Как восстановить удаленные контакты на Xiaomi через сторонние программы?

Эти варианты подойдут для тех пользователей, у которых нет Mi и Google аккаунтов.

Можно воспользоваться приложением EaseUS Data Recovery, которое отличается простой использования. При выборе бесплатного варианта утилиты за один раз возвращается только 10 файлов. Обратите внимание, что на экране вашего смартфона появится полный список номеров, просто лишь 10 из них будут отправлены в память телефона. Соответственно, есть возможность просто переписать имеющую информацию и затем вручную ввести ее в память мобильного устройства.

После скачивания приложения необходимо осуществить подключение гаджета к компьютеру, используя кабель USB. Как только утилита будет установлена и запущена, так она в автоматическом режиме приступит к определению телефона. Нажав на кнопку Start, придется подождать несколько минут, так как программа начнет сканирование.

С левой стороны меню надо выбрать из представленных пунктов вкладку Contact. Если номер выделен черным цветом, то он находится в памяти мобильного устройства, а если оранжевым – то он удален. С помощью выделения галочками производим выбор абонентов, после чего кликаем по Recover.

При отсутствии доступа к компьютеру можно оценить возможности утилиты Undeleter Pro, которая подходит для аппаратов, функционирующих под управлением системы Android. Она находится в свободном доступе, поэтому ее нужно лишь скачать и установить. Преимуществом программы является то, что она умеет восстанавливать не только телефонные номера, но и фото, аудиофайлы, документы и пр.

Теперь вы видите, что процесс восстановления удаленных абонентов из памяти смартфона Сяоми – это простое мероприятие, не требующее специальных знаний и временных затрат.