Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Как подключить беспроводные наушники Xiaomi?

В компании Ксиаоми уже давно уделяют огромное значение различным аксессуарам для спорта. В ассортиментном перечне имеются рюкзаки, кроссовки и даже спортивные костюмы! Наибольшим спросом пользуются часы и беспроводные Наушники Xiaomi.

Xiaomi Mi Sport Bluetooth удобны в использовании. Их отличает уникальный дизайн и отличные технические характеристики. В комплект входит несколько амбушюр, поэтому они легко подойдут под любой размер ушной раковины. Многие пользователи задаются вопросом, как подключать беспроводные наушники Xiaomi к девайсу, так ранее имели дело только с проводным аналогом. Рассмотрим простой алгоритм, как решить эту задачу.

Подсоединение гарнитуры

Так как гарнитура работает через Блютуз, то нетрудно догадаться, что настройки будут проходить через эту функцию.

1. Включить опцию Bluetooth на Ксиаоми.

2. Удерживать единственную кнопку на устройстве до появления светового индикатора синего цвета.

3. Использовать кнопку «обновить» в случае, если новый девайс телефон не обнаружил.

Меню настроек

4. Нажать на добавленную аппаратуру и дождаться соединения.

Меню с опцией Блютуз

5. Когда на одной из капсул загорится светодиод, устройство считается подключенным.

Меню добавленных устройств

Совместимость

Производитель учел, что воспользоваться гарнитурой захотят обладатели iPhone, и серьезно поработал над совместимостью с разными ОС. Аксессуар прекрасно функционирует с любой техникой, где есть Блютуз. Его реально подключать к ПК, ноутбуку.

Проблемы звука

Одним из главных плюсов приспособления является высокий уровень громкости. Даже если вокруг будет очень шумно, звучание не пострадает. Бывает, что при максимальном выставлении параметра звука в настройках телефона и на самом устройстве, громкость оставляет желать лучшего. Многие начинают думать, что смартфон «плохо видит» гарнитуру или подсоединение сделано неверно. Самой распространенной причиной неполадки является факт подделки. Прежде чем приобретать и подключать аксессуар, нужно изучить, как проверить наушники Сяоми на оригинальность.

Если хендс фри оригинальные, то качество разговора также порадует. Поэтому для активных людей вещь станет незаменимым помощником в спорте.